Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК "Центр молодежи ЮВАО "Молодежное содружество"
3829 дней назад
с 18:00 4 октября до 23:00 8 октября 2013
Москва

«Круг света» — это уникальный проект, позволяющий всем без исключения раскрыть привычный облик Москвы в новом свете, в рамках которого светодизайнеры и профессионалы в области 2D и 3D графики используют архитектурное пространство города, как объект для мультимедийных и световых инсталляций.

С 4-8 октября в Москве пройдёт традиционное осенние событие Третий Международный фестиваль "КРУГ СВЕТА"! В этом году это будет пять площадок: Олимпийский комплекс «Лужники», парк «Царицыно», Большой театр, Манеж, Digital October.

«Круг света» — это уникальный проект, позволяющий всем без исключения раскрыть привычный облик Москвы в новом свете, в рамках которого светодизайнеры и профессионалы в области 2D и 3D графики используют архитектурное пространство города как объект для мультимедийных и световых инсталляций.

Тема фестиваля этого года – «Эстафета света». В дни проведения мероприятия в столицу прибудет Олимпийский Огонь, который начнет свое торжественное путешествие по всем 83 регионам России. Эстафета Огня уже несколько десятилетий символизирует мир, единство, дружбу, чистоту, вдохновение и, конечно, свет.

Расписание световых представлений

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше